Опубликовано 2 октября 2012 г. 11:36

Национальный конкурс российских строителей «Строймастер – 2012»

Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) совместно с Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов РФ, Национальной Федерацией профессионального образования, Всероссийской общественной организацией «Трудовая Доблесть России» и другими общественными объединениями приглашает Вас к активному участию в Национальном конкурсе российских строителей «Строймастер – 2012».

Конкурс проводится уже третий год и, несомненно, станет значимым событием строительной отрасли. Его цель способствовать престижу строительных профессий и возрождению лучших трудовых традиций. Показатель активности участия в конкурсе ваших СРО лучше всяких слов будет говорить о серьезном подходе к своему делу строительных организаций и СРО.

Стартовал второй этап конкурса «Строймастер – 2012». Просим Вас в срок до 23 октября 2012 года заявить ваших работников, которые примут участие в конкурсе от Вашей организации.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Лучшая строительная компания по охране труда и технике безопасности».
  • «Лучший специалист по охране труда и технике безопасности».
  • «Ветеран строительной отрасли России» II степени.
  • «Ветеран строительной отрасли России» III степени.
  • «Лучшая трудовая династия строительного комплекса России».

Заявки на участие в конкурсе «Строймастер – 2012» просим направлять по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Союзная, д. 1В, офис 209. А так же по электронной почте: nprops@mail.ru с пометкой «Строймастер - 2012».

Приложение:

Генеральный директор В.В. Хрульков